16+
Найти
Например, эпиляция
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Летний отдых для детей

1 июня 2017 года

Летний отдых для детей

Языковой городской лагерь GLOBAL STUDENT CENTER

Для детей от 6 до 12 лет проводится летний языковой лагерь, направленный на развитие интереса у детей изучать иностранные языки.

В программу включены:
- интерактивные уроки Английского языка
- интерактивные уроки Казахского языка ЮЮ
- интерактивные уроки Корейского языка
- Игры на английском языке, просмотры фильмов и мультфильмов на английском языке, походы в парк, пикники на свежем воздухе, и многое другое.

1-й сезон: с 5 по 16 июня / c 10:00 до 14:00
2-й сезон: с 17 по 29 июля / с 10:00 до 14:00
Стоимость: 15 000 тенге

ВСЕ ЛЕТО интенсивный курс английского языка по специальным летним ценам!

С нами у Вашего ребенка появится интерес к иностранным языкам!
МОРЕ ПОЗИТИВА И ЗНАНИЙ В GLOBAL STUDENT CENTER!

Г. Караганда, пр. Бухар-жырау, 53А (ТД "Акжолтай")
Тел.: 8 (7212) 41 18 88, +7 778 259 8888

Instagram: gsc_karaganda

Летний творческий лагерь в студии «НЕвзрослые»

А вот и формат творческого отдыха! Летний лагерь - это игры, творчество, экскурсии, походы, квесты. Обливания водой, конкурсы. Становимся активнее, дружнее! В лагере «Невзрослые» ваш ребенок будет танцевать, петь, изучать азы актерской профессии и журналистики. Лето среди своих сверстников и друзей обещает быть ярким и насыщенным, тем более, что ученики студии были уже замечены на многих творческих площадках Караганды. А это значит, что три месяца ребенок проведет не зря: приобретет новые навыки, новых друзей и реализует свой талант!

Г. Караганда, ул. Комиссарова, 9
+7 775 229 11 33, 8(7212) 47-68-86

www.nevzroslye.kz

Языковые и развиающие лагеря от Center AT

В летней программе объединены развитие креативности и лидерства, активная практика английского языка плюс экскурсионная и спортивная программы. Дополнительно можно пройти курс «Дети и деньги», где научат эффективно распоряжаться финансами. Отдых пройдет в пос. Топар на базе отдыха «Ариадна», в г.г. Астана и Караганда в июне, июле и августе. Длительность – 4-5 дней.

12.06 – 16.06. Пос. Топар. Зона отдыха «Ариадна». Возраст 15 – 19 лет
Стоимость: 28 000 тг.
Условия: Комнаты по 2-3 человека в уютном коттедже. 3-разовое питание.
Летняя бизнес-школа: Бизнес-тренинги. Деловые игры. Тренинг лидерства и командообразования. Навыки публичного выступления. Квесты. Ежевечерние мероприятия на развитие креативности. Пляжный отдых. English speaking club

26.06 – 30.06. Пос. Топар. Зона отдыха «Ариадна». Возраст 9 – 16 лет.
Стоимость 28 000 тг.
Условия: Комнаты по 2-3 человека в уютном коттедже. 3-разовое питание
Программа: общение на английском языке, спортивные мероприятия, упражнения на коммуникацию, навыки публичного выступления, ежевечерние мероприятия на развитие креативности, тренинг лидерства, деловые игры, пляжный отдых.

17.07 – 21.07. Пос. Топар. Зона отдыха «Ариадна». Возраст 9 – 16 лет
Стоимость 28 000 тг.
Условия: Комнаты по 2-3 человека в уютном коттедже. 3-разовое питание.
Программа: общение на английском языке, спортивные мероприятия, упражнения на коммуникацию, навыки публичного выступления, ежевечерние мероприятия на развитие креативности, тренинг лидерства, деловые игры, пляжный отдых.

24.07 – 28.07. Г. Астана. Возраст 12 – 17 лет.
Стоимость 28 000 тг.
Условия: Проживание в хостеле.
Программа "Школа юного волонтера": общение на английском языке, посещение и проведение экскурсий, навыки городского ориентирования, развитие лидерских качеств, упражнения на коммуникацию, навыки публичного выступления.

07.08 – 11.08. Пос. Топар. Зона отдыха «Ариадна». Возраст 9 – 16 лет.
Стоимость 28 000 тг.
Условия: комнаты по 2-3 человека в уютном коттедже, 3-разовое питание.
Программа: общение на английском языке, спортивные мероприятия, упражнения на коммуникацию, навыки публичного выступления, ежевечерние мероприятия на развитие креативности, тренинг лидерства, деловые игры, пляжный отдых.

05.06 – 09.06 Г.Г. Караганда, Темиртау, на базе языковой школы «Center AT». Возраст 6 – 9 лет.
Стоимость 13 000 тг
Условия: занятия С 9:00 до 14:00.
Программа: английский в игровой форме, спортивные мероприятия, творческие мероприятия, игры на свежем воздухе, развитие креативных способностей.

Г. Караганда, ул. Ерубаева, 49/2, 4 этаж
8(7212) 91 01 61

Санаторно-оздоровительный отдых в "Березняках"

"Березняки" - это оздоровительный лагерь и лагерь с санаторно-курортным лечением. В комфортабельном, оборудованном медицинском центре ребят встретят квалифицированные медицинские работники, где по назначению врача проведут физиопроцедуры, прием витаминов и кислородного коктейля, фиточая, массаж, ингаляцию и сеанс галотерапии. Также в течение сезона доктора ежедневно контролируют состояние детского здоровья.

Для отдыхающих в нашем лагере предусмотрено 4-разовое питание (с ежедневной сменой меню), что имеет неоценимое значение для растущего организма. Продукты питания, используемые для приготовления пищи, сертифицированы, молочно-мясная продукция проходит ветеринарный контроль, в ежедневном рационе свежие овощи и фрукты, сладости, выпечка собственного производства.
В комнатах проживает 3-4 человека. Санаторий "Березняки" обеспечен теле- и радиосвязью, круглосуточной охраной.

Досуг ребят планируется с учетом их пожеланий и современных направлений индустрии развлечений.. Вот уже нескольких лет мы сотрудничаем с педагогическим отрядом «Юность» из г. Кокшетау Акмолинской области, работающим по инновационной развивающей программе международного лагеря «Артек» — «Ты можешь все!». Главное внимание в организации летнего отдыха уделяется интеллектуальному и физическому развитию ребенка, воспитанию дисциплинированности, патриотизма, любви и бережному отношению к природе.

Возрождаем пионерские костры (песни под гитару, печеная картошка), туристические походы, встречи рассвета. Ежедневно проводятся дискотеки и общелагерные мероприятия с участием мальчишек и девчонок.
Стоимость путевки на 10 дней с санаторно-курортным лечением - 75 000 тенге, в оздоровительный лагерь - 69 000 тенге.
Внимание родителей! Просим принять к сведению, что перед заездом ребенку необходимо получить справку (она действительна в течение трех дней) от участкового педиатра о полученных прививках, эпидокружении, общем состоянии здоровья.

Контакты: 8(7212) 996-111, +7-777-540-30-00, пн.-пт.: с 10.00 до 19.00,
www.bereznyaki.kz

Летний детский лагерь в Караганде

Приглашаем учеников 1-4 классов из г. Караганды в летний лагерь. Мы работаем с 8:30 до 19:00. Опытные педагоги, развивающие занятия и 4-х разовое питание. Теперь вы будете спокойны и уверены, что ваш ребенок накормлен и находится под присмотром.
Г. Караганда, мкр-он "Гульдер 1", 9/2
8(7212) 36-82-02, 31-66-79

Досуговый лагерь в студии Magic Lab

C 5 июня и до конца лета в студии Magic Lab будет работать досуговый и развивающий детский лагерь. Вкусное и полезное трехразовое питание. С детьми будут заниматься супер-аниматоры. В программе отдыха и развлечений: познавательные игры, фитнес и подвижные игры, креативные и творческие занятия. Полезные прогулки. А также всё самое интересное для Ваших детей: робототехника, детское караоке, мыльная комната, фотоклуб и др.

Г. Караганда, пр. Строителей, 6 (кинотеатр «Сары Арка»)
+7 771 193 20 40

А также найдите нас в Instagram magic_lab

Развивающий лагерь в детском центре ЖираFF

Приглашаем в летний лагерь для детей 5-9 лет. Работаем c 9:00 до 18:00. Трехразовое питание, английский и казахский языки, изо, творчество, танцы, экскурсии, интересные поездки! Кроме того, в лагере проводятся тематические недели: «Знакомство с друзьями», «Восток — дело тонкое», «Морские приключения»,»Весь мир театр», где дети будут узнавать для себя много нового и интересного в игровой форме.
Стоимость – от 1700 тг. в день.

Дополнительно: Интенсивный курс подготовки к школе! Группа "Умняшки" (1-3 лет) занятия с мамами – раннее развитие и беби-йога!

Г. Караганда, пр. Республики, 32
+7 775 448 75 42, +7 771 336 18 81

Instagram @drc_jiraff_karaganda

Летние курсы по робототехнике в RadioSchool

Робототехника - это наука будущего. Поэтому предлагаем провести лето с пользой! Приходите на летние курсы робототехники от школы RadioSchool. За эти каникулы ребенок научится собирать своего робота на базе отладочной платы Arduino. Этим роботом можно управлять с помощью мобильного телефона, а также программировать его на прохождение лабиринта и трассы.

Базовый курс длится 3 месяца. Занятия проходят 2 раза в неделю.
Стоимость 1 месяца -- 10000 тг.

Г. Караганда, ул. Алиханова 37, офис 523.
Для записи звоните по телефону: +7 (776) 510-50-10

Сайт: radioschool.kz

УЛЕТный лагерь в аэропорту "Сары Арка"

«УЛЕТный лагерь» - уникальное место для летнего отдыха ваших детей!

Лагерь дневного пребывания расположен прямо на территории аэропорта «Сары-Арка» с базой в специально обустроенной комнате при ресторане «Four seasons».

Только в нашем лагере ребенок сможет
- познакомиться с основными службами, обеспечивающими работу аэропорта;
- узнать, как готовят питание для пассажиров самолета, и кое-что из него отведать во время пикника;
- посмотреть на взлет самолета из окна аэропорта и сделать селфи на фоне взлетной полосы.
И плюс к этому – новые друзья, интересные игры и мастер-классы, время на свежем воздухе вдали от городской суеты, трехразовое питание (завтрак, обед, полдник), нахождение в лагере полный рабочий день.

Режим работы лагеря:
8.30 - встреча детей вожатыми на Каскадном фонтане,
8.45 – на а/станции Юго-Востока, отъезд в лагерь на комфортабельном микроавтобусе,
9.10 - 18.30 - игры в помещении и на свежем воздухе, экскурсии в подразделения аэропорта, творческие мастерские, поход, мастер-классы,
18.30 – отъезд из лагеря.

Тематические дни:
Понедельник: обзорная экскурсия по аэровокзалу, творческая мастерская по созданию «дневничка»; день настольных игр.
Вторник: экскурсия в одно из подразделений аэропорта, творческая мастерская; небольшой пеший поход+пикник.
Среда: экскурсия в одно из подразделений аэропорта, творческая мастерская, артистическая мастерская.
Четверг: «Время легенд», «английский час».
Пятница: мастер-класс по бортовому питанию, "Час географии".

Стоимость путевки – 25000 на 5 дней.
Возраст участников – 7-13 лет.
Количество участников смены – не более 15.

Возможно посещение лагеря на сокращенное количество дней.

Справки по тел. +7 777 107 27 34,

instagram: unmiye_prazdniki


↑ Сейчас
Летний отдых для детей
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

О критическом мышлении в бизнесе

Правильные мысли всегда приходят за завтраком, и редакция «Выбирай» это отлично знает. Именно поэтому 13 июня журнал провел бизнес-завтрак на тему «Критическое мышление в бизнесе». В программу входило не только выступление спикеров и приветственный кофе с большим выбором угощений, но и возможность посидеть, потрогать и даже пофотографироваться с новыми автомобилями. А причем тут машины, спросите вы? Все очень просто: мероприятие прошло в автоцентре «Бахус».

14 июня 2019 года
Люди в городе

Все мы не лишены творческого начала. Но кто-то умеет это реализовать вопреки ситуации. И более того превратить свой талант в профессию, в настоящее мастерство. Как это сделать? Мы узнали у людей, реализовавших свои мечты.

5 июня 2019 года
Дамир Каримов: «Жить в любви и с любовью»

ДОСЬЕ: Дамир Каримов – экотренер, эколог, мотивационный лектор, астроном-любитель, пианист-импровизатор, активный организатор проектов «Посади дерево» и «Ярко Кросс».

5 июня 2019 года
О критическом мышлении в бизнесе

Правильные мысли всегда приходят за завтраком, и редакция «Выбирай» это отлично знает. Именно поэтому 13 июня журнал провел бизнес-завтрак на тему «Критическое мышление в бизнесе». В программу входило не только выступление спикеров и приветственный кофе с большим выбором угощений, но и возможность посидеть, потрогать и даже пофотографироваться с новыми автомобилями. А причем тут машины, спросите вы? Все очень просто: мероприятие прошло в автоцентре «Бахус».

14 июня 2019 года
Пикник с комфортом

С наступлением лета мы ищем уютное место для отдыха с семьей или друзьями. Внутри никакой спешки, только спокойствие чистого загородного участка без городской суеты.

30 мая 2019 года
Полет в лето

31 мая на летней террасе ресторана La Villa собрались пять команд, чтобы сразиться за победу в интеллектуальном шоу- квизе. Участников развлекали своей программой команда Enjoy.kz и ведущая Рина Берг. Победители получили приятные призы: билеты в кино, сертификаты в студию звукозаписи, наращивание ресниц, профессиональная фотосъемка от семьи фотографов и поход в сауну с настоящим снегом!

4 июня 2019 года
PRO Движение Бизнеза

Журнал «Выбирай» 23 мая на летней террасе ресторана La Villa провел Бизнес-завтрак. Как вы думаете, что самое главное в продвижении бизнеса?

4 июня 2019 года