Караганда
8 оценок
АдресКараганда, ул. Ленина, 25 (Дворовый клуб "Здоровье")
Телефон
+7 (7212) 97-2…показать номер телефона
Ценовой сегмент:до 500 руб.
Парковка:На улице

Парные танцы для взрослых!

Что это такое?

RiKo Dance Studio - это студия современного парного танца для взрослых.
Мы обучаем с "нуля", т.е. тех, кто никогда в жизни не танцевал, поэтому вам не нужно беспокоиться о вашей физической или танцевальной подготовке.
В настоящее время мы обучаем таким танцам, как хастл и бачата.

Это НЕ бальные танцы!

Хастл и бачата относятся к категории социальных танцев, т.е. танцев, которые можно танцевать с абсолютно любым (даже с незнакомым) партнером или партнершей и в абсолютно любом месте, будь то кафе, дискотека, корпоративная вечеринка или свадьба друзей. Социальные танцы доступны абсолютно любому человеку, любого веса, телосложения и возраста.

Хастл - это динамичный танец, который вобрал в себя движения различных танцевальных направлений, таких как: свинг, рок-н-ролл, латиноамериканские танцы и др. Хастл можно танцевать под абсолютно любую музыку.

Бачата- это нежный и романтичный танец. Музыка бачаты немного специфична, поэтому бачату получится станцевать не на всех дискотеках :)

RiKo Dance Studio предлагает постановку эксклюзивного свадебного танца. Это может быть танец в стиле хастл, в стиле бачата или микс из различных современных танцевальных направлений.
Если вы хотите, чтобы ваш первый танец молодых запомнился надолго, обращайтесь к нам :) Мы поможем вам создать уникальный танец, в котором будет отражение вас, ваших характеров и история вашей любви!

Также у нас есть несколько сольных танцевальных направлений, которые вы можете посещать для поддержания своей физической формы или для развития/улучшения танцевальных навыков:

Сольная бачата - это очень женственный и романтичный танец.
Данное танцевальное направление рекомендуется посещать всем девушкам студии для развития и совершенствования собственного танцевального стиля в парном танце (так называемый lady styling), а также для развития гибкости, пластичности и улучшения растяжки (вплоть до шпагата).
Вы можете посещать занятия по сольной бачате, даже если вы НЕ танцуете парные танцы - вы улучшите свою пластику и разовьете координацию движений.

Современные клубные танцы - это смесь различных современных танцевальных направлений, таких, как локинг, реггетон, r'n'b, тектоник, вейвинг и многих других. Мы НЕ смешиваем эти стили, мы обучаем ОСНОВАМ различных клубных танцев. Обучение проходит блоками. После освоения одного блока, мы приступаем к изучению следующего стиля (направления).
Данный курс рекомендуется всем, кто хочет освоить современные клубные танцы, а также повысить свои танцевальные навыки. Особо полезно тем, кто хочет улучшить координацию движений и научиться импровизировать.

Танцевальная аэробика рекомендуется всем, кто хочет поддерживать себя в хорошей форме. Занятия танцевальной аэробикой помогут вам развить координацию движений, улучшить гибкость, пластичность и осанку.

Зачем мне эти танцы?
* если вы хотите научиться танцевать;
* если вы хотите отдохнуть после работы телом и душой;
* если вы хотите провести время весело и с пользой;
* если вы хотите поддерживать себя в хорошей форме;
* если вы хотите завести себе новых друзей;
* все вышеперечисленное вместе взятое.

Почему именно у нас?
* Мы - студия, которая существует с 2008 года, и за это время мы выпустили несколько сотен учеников, которые НАУЧИЛИСЬ танцевать с "нуля";
* Мы - первая в Караганде студия социального танца;
* Мы - единственная в стране студия, которая предоставляет возможность своим ученикам получить взрослый спортивный разряд в категории социального танца;
* Мы поддерживаем общение наших танцоров за пределами тренировочных залов: организация open air'ов (танцы на свежем воздухе), просмотр тематических фильмов, проведение тематических вечеринок и многое другое;
* Мы периодически организовываем сами или проводим выезды наших танцоров в другие города Казахстана и России на семинары и мастер-классы по ведущим направлениям студии для повышения танцевального уровня учеников.

Если вы все еще сомневаетесь, что вам именно к нам, посетите БЕСПЛАТНО ближайший открытый урок: http://rikodance.kz/node/157126

Любые вопросы можно задать по телефонам:
8 (7212) 97-22-98
+7-777-483-78-34

или подойти в студию:
Казахстан, г. Караганда,
ул. Ленина, 25, Дворовый клуб "Здоровье"

Развернуть




Отзывы о компании «RiKo Dance Studio» (всего 8 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Анна Шумай назад поставил

Замечательная студия танцев. Хорошие профессиональные тренера. Здесь можно отлично научиться танцевать, найти новых друзей, интересно провести время.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Maxim назад поставил

Мне понравилось Отличное место для тех кто хочет научиться красиво танцевать ,найти новых друзей и полезные знакомства.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Дидара назад поставила

Прекрасные танцы, хорошие тренера, удобное время, хорошее здоровье, пластика, это всё может Вам дать студия El Ritmo! сама попробовала, очень довольна, мне очень нравится! Всем советую!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Дмитрий назад поставил

Могу сказать коротко, но ясно! Танцевать умеют все - главное найти хорошего тренера! Я нашел!
Приходите и увидите сами.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Yulia Zhinova назад поставил

Благодаря студии El Ritmo и замечательному тренеру Ирине, научилась танцевать, о чем очень давно мечтала. Всем большое спасибо за поддержку и бодрый дух, который необходим не только на соревнованиях. но и на тренировках.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Мария Azazy Савицкая назад поставил

Никогда раньше не думала, что буду заниматься парными танцами, но скоро уже год, как я не без удовольствия посещаю занятия студии El Ritmo. Сначала хастл, потом реггетон, а недавно - меня привлекла еще и бачата. Занятия показывают, что освоить эти танцы может любой, было бы желание. Немалая заслуга здесь, полагаю, тренеров, которые находят подход к ученикам и делают тренировки интересными и увлекательными.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Ilnura Apsalyamova назад поставил

Пришла в "Эль Ритмо" полгода назад посмотреть что это такое и с чем его едят, чего там делают. Оказалось, что учат танцам. Социальным. Направлений - на любой вкус и цвет - есть и хастл - парный латиноамериканский танец, и бачата - как парная так и соло, и танцевальная аэробика, и реггетон... И студия продолжает развиваться, появляются все новые и новые направления, новые места для тренировок, новые методики, регулярно проводятся семинары, мастер-классы, соревнования и вечеринки. С появлением "Эль Ритмо" жизнь стала ярче, насыщенней, свободное время заполнилось кучей положительных эмоций и людьми, с которыми этими эмоциями хочется делиться. Плюс - бонусы - это конечно умение красиво двигаться на паркете и на танцполе, оторвавшись от повседневной рутины. Приходите в "Эль Ритмо", вот где настоящая жизнь!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Вера Завулунова назад поставил

Я в восторге от студии El Ritmo!
Первый раз попала случайно, просто потому что занятия были в удобное вечернее время, а потом начало затягивать! Тренера просто суперские, ребята, которые занимаются тоже классные! Я очень стеснительный человек и мне сложно было вообще решиться пойти на танцы, однако мой тренер Ирина легко и с улыбкой ломает все комплексы и вопроса приходить ли второй раз, остаться ли на месяц вооббще не возникает - конечно ДА!
El Ritmo имеет много направлений: хастл, бачата, регетон и т.д. и перепробовала уже все из них и не собираюсь останавливаться!!!
Советую всем!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле