Караганда
Вы владелец?

Кадровый консалтинг и аудит HR GROUPkz

АдресКараганда, ул. Комиссарова 18
Телефон
+7 701 984-32-…показать номер телефона

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

Компания HR GROUPkz оказывает услуги в области подбора персонала, организационного развития и повышения эффективности систем кадрового обеспечения и управления персоналом компаний. Мы предлагаем широкий спектр консультационных программ: от формирования организационных структур с нуля до реализации проектов по повышению эффективности кадрового потенциала, систем управления человеческими ресурсами и подбора специалистов на ключевые позиции.

Мы работаем в формате внешнего HR бизнес-партнера, предоставляя независимую комплексную оценку вкупе с профессиональной экспертизой в области HR процессов и подбора ключевых кадров. Понимая ценность и прочность налаженных связей и процессов, мы стремимся к улучшениям, учитывая специфику внутренней среды организаций и минимизируя риски нежелательных эффектов от внедрения изменений.

В нашу команду для реализации проектов мы приглашаем профессионалов с многолетним опытом работы и реально достигнутыми результатами в организациях, в которых они работают.

Основные экспертизы HR GROUPkz:
- подбор персонала на позиции руководящего состава (management selection) и квалифицированных специалистов (professional recruitment);
- HR-аутсорсинг (внешний отдел персонала);
- HR-аудит;
- разработка нормативной документации;
- мотивация персонала;
- оценка персонала;
- развитие персонала;
- управление бизнес-процессами.

По всем вопросам, касающимся сотрудничества, просим Вас обращаться по электронной почте info@hr-agency.kz или через форму обратной связи в соответствующем разделе.

Развернуть



Отзывы о компании «HR GROUPkz» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: