Караганда
Вы владелец?

English Workshop

АдресКараганда, ул. Шакирова, 33/1, 1 этаж
Телефон
+7 (7212) 97-3…показать номер телефона

Студия английского языка English Workshop - это интересное и результативное обучение английскому языку от настоящих профессионалов своего дела. Мы рады помочь в обучении и тем, кто впервые знакомится с английским языком (возраст не помеха!), и тем, кто давно и взаимно влюблен в язык Шекспира :-)

Мы предлагаем:
- Обучение по европейскому стандарту CEF (A1-C2);
- Уровни от Beginners до Advanced;
- Подготовка к IELTS, TOEFL, FCE, КИМЭП, ЕНТ, ЕГЭ, магистратуре;
- Большой архив литературы;
- Бесплатное тестирование для определения уровня, целей и мотиваций обучения;
- Обучение индивидуальное, в парах и группах;
- Корпоративное обучение, выезд на предприятия;
- Курс для преподавателей школ и колледжей в рамках внедрения программы ведения школьных предметов на английском языке;
- Первый бесплатный урок;
А самое главное:
- Увлекательные уроки, снятие языкового барьера, знакомство с британской и американской культурой, кэмбриджский стандарт планирования уроков!

Занятия проводят:
- Нефатова Ольга Владимировна-
преподаватель с международной квалификацией в области преподавания английского языка CELTA (г.Кэмбридж, Великобритания), специалист по подготовке к IELTS (How to teach IELTS Certificate), переводчик миссии ОБСЕ (c 2005 по 2011).
- Помазай Евгения Олеговна, соавтор учебных пособий по английскому языку, участник программы E-Teacher (университет Орегона, США), специалист по подготовке к IELTS (How to teach IELTS Certificate).

В нашем активе:
- Корпоративное обучение для медкомпаний «БионМедСервис» и «Luxe Test».
-Среди наших клиентов – профессора и доценты КарГУ и КарГТУ, высшее руководство Eurasia Copper Advisory, победители олимпиад по английскому языку.
- Наши ученики набирают от 7,0 по IELTS и от 90 по TOEFL IBT.
- Наши студенты обучаются в Англии, Китае, Нидерландах, Германии, Франции.
- Наши студенты поступают на грант в магистратуру/докторантуру за рубежом и в Казахстане.

Наш девиз: Learn. Speak. Act!
Наш адрес: ул. Шакирова, 31/1, 1 этаж
Тел.: 8(7212) 97-39-26, 8701-642-15-17

3 полезных совета при выборе курсов английского языка

Что отличает мечту от цели? Действие!
Если вы перешли от уровня мечтателя к уровню активного деятеля и решили (наконец-то!) всерьез заняться изучением английского языка – мои искренние поздравления! Первый шаг сделан.
Прибегая к помощи рекламы в поисках преподавателя, вооружитесь следующими советами, кои автор этой статьи выработал на собственном преподавательском опыте.

1. Будьте реалистами. Не покупайтесь на лозунги «английский за месяц». За столь короткий период времени можно лишь прослушать массу теоретической информации, исписать толстенную тетрадь, заработать мозоли на руках и пятой точке от долгописания и долгосидения, что никак не отразится на вашей способности ГОВОРИТЬ по-английски. А вы ведь именно этого хотите?
Выучить иностранный язык в неязыковой среде – дело, требующее практики. А практика требует времени. Согласно Общеевропейским компетенциям владения иностранными языками (CEF), разработанным в Европе в 1989-1996 гг. для прохождения уровня A1, известного как уровень выживания, требуется 90-100 часов. Вдумайтесь: это более 60 уроков длительностью в 90 минут! И нормы эти придуманы не нами, а европейскими специалистами по методике обучения иностранным языкам.

2. Будьте бдительны. Многие курсы пишут о специалистах «прошедших стажировку в США/Англии и т.д». Такие стажировки для преподавателей действительно существуют. Проблема в том, что большинство местных курсов поездку по рабочей программе в США выдают за подобную стажировку. Такие выезды, безусловно, расширяют кругозор и приносят пользу, но какое отношение работа, к примеру, в отеле имеет к преподаванию английского?
Если же реальная стажировка имела место, не постесняйтесь и попросите соответствующий документ у преподавателя, т.к. такие вещи всегда имеют подтверждение в печатном виде с печатями и подписями. И, конечно, такой документ, если он имеется, будет всегда на самом видном месте в классе, т.к. является предметом гордости преподавателя.

3. И в заключение. Выбор преподавателя подобен выбору тренера, врача, стилиста. Это выбор наставника. Ищите профессионалов! Удачи!

Ольга Нефатова, директор студии английского языка English Workshop, преподаватель с международной квалификацией CELTA в области преподавания английского языка (Кэмбридж, Великобритания)

Развернуть


Отзывы о компании «English Workshop» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: