Караганда
Вы владелец?

Тренинг Марка Ифраимова

1 оценка
Телефон
+7 705 303-07-…показать номер телефона

Код Жизни – это сценарий Судьбы, по которому человек двигается в любой сфере своей жизни, осознает он это или нет. Тренинг Марка Ифраимова «Код Жизни, или Второе Рождение» научит вскрывать «вирусные» программы, заложенные в подсознании, и двигаться к своим целям легко.
Что важно знать! Без исправления нежелательного сценария Судьбы невозможно кардинально изменить ход событий (в карьере, финансах, здоровье и т.д.) и отношения с близкими, друзьями, коллегами. Человек на «автопилоте» получает только то, что входит в рамки его программы подсознания.
Если ты хочешь быть в Потоке своей жизни и легко получать желаемое, то звони: +77053030770, Любовь Захарова подробнее. http://vk.com/trening_karaganda




Отзывы о компании «Тренинг Марка Ифраимова» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Любовь Захарова назад поставила

Марк, благодаря тебе я стала красавицей!

Это единственный возможный заголовок для моего отзыва о тренинге. После того как после сессии по скайпу с тобой, я уволилась с ненавистной работы, за полгода я похудела на 13 килограммов. Ушел весь лишний вес, который только можно представить на мне, а я ничего не делала, более того, ела все, что только хотела.
Но этого было мало. И на прошлой неделе я, в образе бледной моли (светлый блеск на губах и чуть-чуть туши на ресницах), приехала на твой тренинг “Код Жизни, или Второе Рождение”. Я действительно родилась там заново. Ты же наверняка помнишь, как я пришла на третий, последний день в новых туфлях и с макияжем на лице? И как красила губы, прежде чем задать тебе вопрос по поводу упражнения.
Но это, конечно, просто приятные женскому сердцу мелочи. А нужно рассказать о результатах. Итак, все по порядку.
Во-первых, я не уехала сразу после тренинга из Москвы. Я задержалась на несколько дней, чтобы моя внешность соответствовала достигнутому эффекту. Я раньше никогда не ходила по салонам красоты, не было денег, да и вообще мне было на себя наплевать. Какая там внешность, если в жизни все плохо. В первые же два дня после тренинга, несмотря на стертые новыми туфлями ноги я побывала у косметолога, в парикмахерской, в различных магазинах одежды, обуви и косметики. У меня появился новый образ, новая внешность, новая прическа.
Во-вторых, я все рассказала маме. А ведь я с ней никогда не разговаривала о подобных вещах, мы не доверяли друг другу. Я рассказала про то, что мы прорабатывали, про то, что узнала, почему она меня никогда толком не любила. Что я не виню ее в ее отношении ко мне, понимаю причины ее отношения и сочувствую ей самой. И она хорошо приняла информацию, и поддержка от нее действительно теперь идет. А этой поддержки мне не хватало всю жизнь. Она вчера уехала в отпуск, но те два дня, что мама была в городе после моего приезда, она хвасталась мной на весь Ярославль, рассказывала родственникам и знакомым как я похорошела. Еще она считает, что я стала выглядеть моложе.
В-третьих, Я СЕБЕ НРАВЛЮСЬ!!! Это наверное даже самое важное. Никогда не забуду, как засыпая после завершения тренинга, говорила себе – «Моя хорошая, моя красивая, умная, самая замечательная девочка на свете!». У меня никогда в жизни не было такого отношения к себе. Я чувствую себя красавицей, все окружающие реагируют точно так же. О эти мужские взгляды на улицах и в магазинах. И даже остановившаяся за светофором на легкий взмах маршрутка, ожидающая, пока переключится свет и я перейду дорогу. Я люблю свое отражение в зеркалах, и с удовольствием на себя смотрю везде, где можно. Я не всегда узнаю себя в зеркале, девушка там потрясающе хороша.
В-четвертых, у меня пошли заказы. Целое лето, ни на что из того, что я делаю, не было спроса, а только всплывали недостатки ранее выполненных работ. А тут, стоило доехать до дома, как заказчики сами стали мне писать.
В-пятых, впервые в жизни я не знаю и не загадываю, что будет завтра, я открыта всему, чего несет мне жизнь и с радостью принимаю ее подарки, а дарит она мне довольно много.
Марк, большое тебе спасибо! Я уже писала тебе лично и повторюсь в отзыве: «Ты гений!». От того, как и что ты говоришь, до того, чему и как ты учишь, в каждом своем проявлении, ты потрясающий! Я очень рада, что доехала до тебя, хотя это и казалось совершенно невероятным в том плачевном положении, в котором я пребывала до тренинга. Я вернулась домой другая внутренне и внешне, я вернулась счастливая и свободная. А сегодня я научилась быть сильной и честной.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле