Караганда
АдресКараганда, ул. Ерубаева, 52/2 (здание клиники "Адонис")
Телефон
+7 (7212) 97-4…показать номер телефона
График работыСегодня 09:00 - 14:00
Пн09:00-18:00
Вт09:00-18:00
Ср09:00-18:00
Чт09:00-18:00
Пт09:00-18:00
Сб09:00-14:00
Всвыходной

Клиника пластической и реконструктивной хирургии «Эстель» - узкоспециализированное медицинское учреждение, работа всех подразделений которого направлена на восстановление здоровья, омоложение лица и тела. Учитывая сложность некоторых патологий, требующих сложной реконструктивной техники, например пластика живота сочетающаяся с грыжами, исправления деформаций носа с целью повышения качества послеоперационного результата, в штат включены хирурги смежных направлений таких как, врачей хирургов общей практики (к.м.н Цешковский М.В., Базилев С.Л.), ЛОР хирург (к.м.н. Ким В.Н.). Хочется отметить, что приглашенные доктора имеют ученые степени, что повышает авторитет клиники и дает уверенность в опыте наших докторов.
Так же наша клиника оказывает услуги терапевтической и эстетической стоматологии. Данная служба тесно связана с пластической хирургией, так как позволяет комплексно подойти к вопросу здоровья и омоложения лица. Красивая и здоровая улыбка поможет Вам обрести уверенность и гармонию с самим собой!
Нами учитываются тенденции современной медицины- это медицина без боли и безопасность! Поэтому все вмешательства для комфорта пациента проводятся под общим обезболиванием с использованием дорогостоящего оборудования и самое важное опытными докторами.
Комфортность обеспечивается не только индивидуальным подходом к каждому пациенту, щадящими методами операций и безболезненностью процедур, но и высококвалифицированным уходом в послеоперационный период. Индивидуальные палаты, Wi-fi сделают ваше пребывание максимально комфортным.

Профессионализм и забота о пациенте- это девиз коллектива нашей клиники.

Развернуть



Отзывы о компании «Эстель» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: