Караганда
4 оценки
АдресКараганда, пр. Бухар-жырау, д. 57/1, БЦ Pazl, оф. 304
Телефон
+7 (7212) 99-6…показать номер телефона
Можно расплачиваться картой
Только по предварительной записи
Есть Wi-Fi
Парковка:На улице
Лучший день для визита:Пт

О санатории «Березняки»

Дом отдыха-санаторий «Березняки» расположен в поселке Березняки в 50 километрах от Караганды, 170 километрах от Астаны в самом сердце индустриального центра Казахстана. Вдали от шумного города на территории 11 гектаров расположились корпуса для проживания, двухэтажная столовая, спортивный комплекс, современный медицинский центр, и конечно же, настоящая живая природа!

Мы предлагаем лечение и очищение организма для взрослых, детский отдых, организацию и проведение семинаров, банкетов, спортивных мероприятий. К вашим услугам проживание в номерах различной категории, питание, актовый зал для проведения деловых мероприятий, 25-метровый бассейн, спортзал, сауны, комплекс оздоровительных процедур. На территории имеется точка доступа Wi-fi в семейном развлекательном центре- караоке-клубе "Душа поёт" с профессиональным оборудованием Evolution Pro, русским бильярдом и приставкой XBOX 360 + kinect.
Энергетика морской воды, благотворное воздействие грязей и водорослей, нежность цветочных масел, кристально чистый воздух — все это компоненты здоровья и красоты. Улучшить самочувствие и пройти курс восстановительной терапии Вы сможете в нашем медицинском центре SPA. Он располагается в экологически чистом районе Карагандинской области, вдали от неблагоприятного влияния города — здесь сама природа заботится о Вашем здоровье.

Высококвалифицированные специалисты разработают для Вас индивидуальные терапевтические или оздоровительные программы. Гидроколонотерапия освободит организм от токсинов, массаж с ароматическими маслами поможет снять усталость, Душ Шарко и гидромассажные ванны дадут энергию, талассотерапия подарит здоровое и красивое тело!

Приезжайте в любой из дней к нам в гости. Мы постараемся сделать ваш отдых у нас незабываемым.

Лучший отдых там, где отдыхают душа и тело! Позвольте позаботиться о вашем здоровье!

Развернуть



Отзывы о компании «Березняки» (всего 3 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Натали Шейко назад поставил

Были с друзьями в березняках на 8 марта.Отдыхали,веселились,лечились,кушали.Нам все очень понравилось!Кухня вкусная,персонал вежливый,лечение приятное,досуг веселый .Приезжала ведущая,было шоу на ужине.Потом пошли петь в караоке с другими клиентами.Веселый женский праздник!Спасибо!Приедем еще!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Вика назад поставила

Меня зовут Виктория, в этом году мы с мамой в очередной раз ездили в Санаторий "Березняки". Ездили мы этой весной. Нам там очень нравится, вежливый коллектив, питание хорошее, сытное(сначала боялись что 3х разового питания будет мало)). Особенно хочу отметить медицинские услуги, множество процедур входящих в путевку, также проходили отдельно платные спа процедуры: маску для лица и талассотерапию, очень очень понравились эти процедуры!!!Маме делали массаж всего тела, после чего она стала намного лучше себя чувствовать! Советую всем тем кто хочет провести время с пользой, выбрать этот санаторий)

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
гость назад поставила

Мы побывали там.Вернулись,проведя там 4 часа(больше бы не выдержали).Приехав,мы были шокированы увиденным,поскольку цены абсолютно несоразмерны услугам!Вилла"Красный домик"-деревянный ветхий барак,холодный.Вода холодная отсутствовала.Весь дом отдыха-видимо,бывший пионерлагерь.Управляющие домом отдыха имеют представление о том,что такое вилла,апартаменты,spa-процедуры и тому подобные термины,характеризующие сервис высокого уровня,но не имеющие ни малейшего отношения к Березнякам?!Интересно,на основании чего строится их ценовая политика?!Нет желания описывать все "достоинства" этого убожества.Жалеем о потраченном времени и деньгах!Не советуем никому!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле