Караганда
5 оценок
АдресКараганда, ул. Московская, 4/1, оф. 1
Телефон
+7 701 934-13-…показать номер телефона
График работыСегодня 09:00 - 19:00
Пн09:00-19:00 (перерыв 13:00-13:30)
Вт09:00-19:00 (перерыв 13:00-13:30)
Ср09:00-19:00 (перерыв 13:00-13:30)
Чт09:00-19:00 (перерыв 13:00-13:30)
Пт09:00-19:00 (перерыв 13:00-13:30)
Сб09:00-19:00 (перерыв 13:00-13:30)
Всвыходной
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Парковка:На улице

Интернет-магазин EVELI.KZ представляет вашему вниманию продукцию самых популярных южнокорейских косметических брендов: Kerasys, Tony Moly, Mizon, Holika Holika, Etude House, Missha, The Saem, SkinFood, Secret Key.

Корейская косметика - это удивительная натуральная косметика из растительных компонентов, аналогов которой на сегодняшний день в Европе нет! Женщине очень важно ощущать свою привлекательность. Это превосходство ей дарит красивая кожа, волосы, за которыми, в свою очередь, ухаживают различные косметические средства. Очень важно, чтобы их свойства улучшали состояние кожи, волос и обеспечивали им увлажнение и защиту. И всеми этими качествами обладает корейская косметика для женщин любого возраста. Мы сотрудничаем только с официальными, проверенными временем поставщиками, поэтому гарантируем высокое качество и подлинность представленных товаров на нашем сайте.

Интернет-магазин EVELI.KZ доставит ваши покупки корейской косметики не только по Караганде, но и в любой уголок Казахстана.

Мы всегда стараемся сделать покупки у нас не только приятными, но и выгодными. В каждой посылке вас гарантированно ожидает Подарок.

Наше главное преимущество – КАЧЕСТВО, АССОРТИМЕНТ И ДОСТАВКА.

Также важным отличительным преимуществом является информирование каждого покупателя (в не зависимости от суммы заказа и способа оплаты) об отгрузке и прибытии заказа в место вручения по SMS и E-mail.

Для нас очень важен каждый покупатель, поэтому мы постарались создать удобную навигацию на сайте по выбору категорий, дать подробную и достоверную информацию о каждом товаре.

Мы точно знаем, что настоящая красота – это естественность. Мы уверены, что «изюминка» каждой женщины в ее неповторимости.

Каждый день команда EVELI.KZ работает для того, чтобы помочь каждой из вас подчеркнуть достоинства вашей внешности, выявить внутреннюю индивидуальность и как можно дольше сохранить естественную привлекательность, свежесть и молодость.

Желаем Вам приятных покупок и отличного настроения!

Развернуть



Отзывы о компании «Eveli.kz» (всего 5 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
regina_2495 назад поставил

Самый БОМБИЧЕСКИЙ Магазин в Караганде!!!! Порадовало Качественное и приятное обслуживание! А самое главное ЦЕНЫ! На много ниже по сравнению с другими!!!!! Набрала Кучу всяких Корейских штучек))))) И Еще приятно получила Бесплатные подарочки!!:) БЕЗУСЛОВНО РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!! И КСТАТИ - Очень удобно что вы открыли филиал в БЦ Казахстан!!!! Очень Удобно!!!! Процветания ВАМ!!!!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
2
adina.tazhibaeva назад поставила

Обалденный магазин!!! Благодаря сайту "Выбирай" открыла для себя существование такого магазина как Эвели! Увидела восторженные отзывы о магазине и решила проверить их реальность. Сегодня приехала к ним в магазин на ул.Московскую и погрузилась на 2 часа в чудеса Кореи и их достижения! Консультант по красоте доступно и качественно рассказала про всю меня интересовавшую линейку косметики,я далеко не самый легкий клиент, но даже мне очень понравились все предложенные мне средства!
Важно, что в этом магазине не только показывают, но и детально "раскладывают" все составляющие этих серий!
Теперь сижу на 100% укомлектованная своими покупками от Secret Key и новым познанием мира корейской косметики! Пробую, мажусь и кайфую))))
Девчата, смело рекомендую магазин Эвели!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
1
mgolokos назад поставила

Eveli спасибо! В понедельник утром 25.09. в 08.15, на сайте корейской косметики www.eveli.kz выбрала и заказала корейскую косметику от бренда Sekret Key, отбеливающую серию Snow White полным курсом.Через 10 минут мне перезвонил оператор, очень приятная девушка, уточнила мой заказ и адрес доставки, а также время удобное для меня. Так как я торопилась в салон, мне было удобно до 10.00,поэтому назвала это время. Вы не поверите, но мой заказ мне доставили в 09.30!!! То есть от момента заказа, до момента доставки прошел 1 час 15 минут! Я была в приятном шоке! Для себя нашла кучу плюсов:
1.Огромный ассортимент косметики в наличии, это для нашего города редкость.
2.Самые адекватные цены в Караганде, уже столько раз обжигалась в других магазинах(
3.Оперативная доставка,вообще порадовали!))
4.Мне помимо заказа вручили в подарок -тканевую маску для лица! Бесплатно!!
Eveli, теперь я ваша постоянная клиентка! Рекомендую всем!!!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле