Караганда
9 оценок
АдресКараганда, ул. Алиханова, 32/2
Телефон
+7 (7212) 90-9…показать номер телефона
Можно расплачиваться картой
Есть Wi-Fi
Ценовой сегмент:до 1500 руб.
Парковка:На улице

Центр семейного отдыха




Отзывы о компании «Бегопарк» (всего 9 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
karina-2012.qirl назад поставил

Мне очень понравилось,ходила со всей семьей всем понравилось, обслуживающий персонал выше всех похвал, аттракционы и для детей и для взрослых комната страха просто супер.
еще понравился зоопарк пофоткались с животными))).будем там отмечать день рождения))

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Кристина Гирина назад поставил

Хороший цент развлечений. Конечно больше игровых автоматов, чем атракционов, но детям нравится. Цены не кусаются, есть приятные бонусы. Для любителей животных есть "Контактный зоопарк") очень хорошее место, разнообразные, милые зверюшки с которыми можно, как поиграть, так и покормить)) цена приемлемая, девочки милые, при вашем желание могут скинуть вам фотографии с этого чудного места)))

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
zhakypova_aliya назад поставил

раньше ходить нравилось, но в последнее время половина аттракционов не работает. дети расстраиваются из за неисправных аттракционов. кассир с короткой стрижкой лет 35-40 нахамила, когда ей сообщили о том что детские автоматы нужно либо ремонтировать либо закрывать . а до этого минут 10 ждали когда она оторвется от своего телефона и обратит на нас внимание. просили позвать администратора, она сказала что администратора на месте нет. попытались её найти самостоятельно но увы. деньги потраченные на нерабочие игрульки никто конечно нам так и не вернул. хотя раньше когда были такие случаи, администрация проверяла карточку владельца и всегда проплачивала со своей карточки другие - рабочие автоматы , вместо потраченных на нерабочие ... бегемот уже не тот

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле