Караганда
4 оценки
АдресКараганда, пр. Бухар-жырау, 55, ТД Absolute Kazakhstan
Телефон
+7 (7212) 90-9…показать номер телефона

Taranko - это существующая с 1987 года фирма, шьющая одежду для женщин, требующих и осознающих свою женственность.
В последние годы компания Taranko успешно развила сеть фирменных и партнерских салонов, всегда выбирая удобное для Клиенток размещение магазинов, обычно в больших торговых центрах.
Два раза в год - в сезоне весенне-летнем и осенне-зимнем - фирма предлагает новые коллекции, в соответствии с последними тенденциями в мире моды. Большой выбор аксессуаров, высококачественных декоративных шалей и платков, сумок в оригинальных формах, уникальных ювелирных изделий, костюмов, платьев, блузок, юбок, брюк и пальто в размерах 34-42 с польским эквивалентом в соответствии, который дает размер одежды 38-46 в России - делает марки Taranko отлично сочетаемой, благодаря чему наряд подходит как на работу, так и на покупки, прогулки или встречи с друзьями.
Одежда шьется короткими сериями, так как фирма ценит индивидуальный стиль Клиенток. Постоянно ищет новые инспирации, вдохновения и образцы, помня о том, чтобы коллекции были красивые, хорошего качества и прекрасно скроенные.
Для шитья своих изделий фирма использует материалы высочайшего качества, такие как хлопок, шерсть, шелк, лен. вискоза, полиэстр, ангора, кашемир, спандекс, нейлон.

Развернуть



Отзывы о компании «Taranko» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Татьяна назад поставила

Пойду искать себе пальто или куртку! Очень рекомендовали.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле