16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Есть скидка!

15 февраля 2013 года

Корпоратив — это в основном гудеж, наутро после которого ничего не помнишь. Однако подготовка к погружению в забытье сильно опустошает карманы. На позитив наталкивают только выгодные предложения и хорошие скидки. "Выбирай" нашел в нашем городе такие заведения, которые позитивят всех, кто готовится к празднику.

Где селиться?

Если вы собираете совет директоров и при этом хотите хорошо провести время, то вам вполне подойдет гостиничный комплекс Достар Алем. Большие и уютные номера здесь стоят 19 000 и 52 000 тенге, на которые ещё получите скидку от 5 до 15%. Зал для проведения конференций, где можно обсудить тему съезда, вмещает 40 человек и стоит 10 000 тг./час, но вам снизят цену на 20%. Также есть большой конференц-зал вместимостью 150 человек и стоимостью 19 000 тг./час со скидкой 20%. Банкеты — 9 000 тг./чел., скидка — от 5 до 15%, вне зависимости от времени пребывания. А вот боулинг оплачивается по часам, но и тут есть свои плюсы — скидки от 5 до 10%. Хотите просто отдохнуть с коллегами, тогда отправляйтесь в Empire City. Здесь вас ждут всевозможные пилинги, массажи и множество других приятных процедур. После чего отправляемся в ресторан, ну а дальше — в уютные номера с удобствами (15 000 тг.). В Empire City специально для таких случаев есть корпоративная скидка – 10%.

Что есть?

Заключили серьезный договор? Закрепить сделку стоит в ресторане Диссидент. Здесь нужно заранее заказывать корпоративный обед. В зависимости от количества персон и заказа вам сделают скидку до 15%. Очень часто на корпоративы заказывают дополнительную еду, например, суши. Если у вас именно такой случай, тогда звоните в кафе Dolce Vita. Одно из немногих заведений города, которое занимается кейтерингом. Суши здесь готовят два часа, так что звонить придется заранее. Стоимость заказа варьируется от 500 до 2 450 тенге. В зависимости от количества порций сделают скидку от 5 до 10%. Доставка – бесплатно.

Что надеть?

Вы устраиваете корпоратив, но все должны выглядеть официально. Тогда идем в ателье Универсал. Здесь шьют костюмы, которые вам нужны: юбка классическая прямая — 3 500 тг., блузка — 6 000 тг., при массовом заказе обещают скидку от 15 до 30%, все зависит от количества и размеров. Если же у вас тусовка в стиле, скажем, «зима», то и наряд нужен соответствующий! Держим путь в трикотажное ателье Махаон. Здесь для всех сотрудников свяжут эксклюзивные жилеты. Стоимость одного изделия – 5 000 тенге. При заказе, например на 10 сотрудников, получите скидку 20%.

Чем украсить?

Оригинально оформить праздник живыми цветами поможет студия Dial-Art. При минимальном заказе в 10 000 тенге — скидка 5%, при заказе на более крупную сумму — до 15%. А вот декор-студия Djem украсит зал "гуляющими" по нему гелиевыми шарами. Хорошая возможность самому окунуться в приятные воспоминания о детстве, да и коллег заставить ностальгировать. Стоимость такого заказа — 18 000 тенге, при этом обещают скидку в 3 000 тенге.

На связи

Каждый сотрудник офиса всегда должен быть на связи с начальством. Главное, чтобы это было легко и дешево. Поэтому мобильные операторы предлагают выгодные предложения для своих абонентов. Tele2 завлекает корпоративным тарифом "Коммерсант". Подключение к услуге стоит 490 тенге. Внутри корпоративной группы вы общаетесь бесплатно, внутри сети – 4 тенге, на другие операторы, включая городские номера, – 8 тенге. SMS на все направления - 8 тенге, а ММS — 15 тенге. Кроме дешевого общения между сотрудниками, в комплект к тарифу оператор предлагает дополнительный пакет услуг. "Онлайн-кабинет" — это контроль начальства за подчиненными, где можно просматривать детали работы и даже заблокировать или отключить тот или иной номер. За дополнительную плату подключат услугу "Свяжись с миром". Это звонки за 25 тенге в минуту в страны ближнего зарубежья. Подключение стоит 200 тенге. И только в корпорации можно пользоваться услугой "Ночной драйв". Это возможность качать любимые фильмы за 60 тенге в сутки. С одним но: услуга работает исключительно с заходом солнца. В корпорации должно быть не менее двух человек, номера оформляются на юридическое лицо. Для своих абонентов АО ALTEL ввело новый тарифный план «Тенговый корпоративный». Но пользоваться им могут только абоненты, проживающие в Темиртау. Исходящие звонки внутри сети стоят 1 тенге с третьей минуты, звонки на других операторов и городские номера Темиртау – 7 тенге, SMS – 3 тенге. Скидки на телефоны — до 1 500 тг. АО Kcell предлагает корпоративным клиентам тарифный план "11+". Он позволяет звонить всего по 11 тенге на все направления по Казахстану внутри сети, на номера других мобильных операторов и городские номера – по единой цене с первой минуты. За ежемесячную плату клиенты звонят внутри корпоративной группы бесплатно. Подключиться к тарифу можно несколькими способами: через USSD-меню, набрав *166*1*12# и нажав вызов; отправив SMS на номер 166 с текстом: "11+" или "одиннадцать+", "он бiр+" и даже "eleven+". Ещё можно обратиться с письменным заявлением в Kcell Center или к торговому представителю, обслуживающему вашу корпоративную группу. Подключение — бесплатно, абонентская плата — 500 тенге в месяц.

Серафима Довольная


↑ Сейчас
Есть скидка!
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

О критическом мышлении в бизнесе

Правильные мысли всегда приходят за завтраком, и редакция «Выбирай» это отлично знает. Именно поэтому 13 июня журнал провел бизнес-завтрак на тему «Критическое мышление в бизнесе». В программу входило не только выступление спикеров и приветственный кофе с большим выбором угощений, но и возможность посидеть, потрогать и даже пофотографироваться с новыми автомобилями. А причем тут машины, спросите вы? Все очень просто: мероприятие прошло в автоцентре «Бахус».

14 июня 2019 года
Люди в городе

Все мы не лишены творческого начала. Но кто-то умеет это реализовать вопреки ситуации. И более того превратить свой талант в профессию, в настоящее мастерство. Как это сделать? Мы узнали у людей, реализовавших свои мечты.

5 июня 2019 года
Дамир Каримов: «Жить в любви и с любовью»

ДОСЬЕ: Дамир Каримов – экотренер, эколог, мотивационный лектор, астроном-любитель, пианист-импровизатор, активный организатор проектов «Посади дерево» и «Ярко Кросс».

5 июня 2019 года
О критическом мышлении в бизнесе

Правильные мысли всегда приходят за завтраком, и редакция «Выбирай» это отлично знает. Именно поэтому 13 июня журнал провел бизнес-завтрак на тему «Критическое мышление в бизнесе». В программу входило не только выступление спикеров и приветственный кофе с большим выбором угощений, но и возможность посидеть, потрогать и даже пофотографироваться с новыми автомобилями. А причем тут машины, спросите вы? Все очень просто: мероприятие прошло в автоцентре «Бахус».

14 июня 2019 года
Пикник с комфортом

С наступлением лета мы ищем уютное место для отдыха с семьей или друзьями. Внутри никакой спешки, только спокойствие чистого загородного участка без городской суеты.

30 мая 2019 года
Полет в лето

31 мая на летней террасе ресторана La Villa собрались пять команд, чтобы сразиться за победу в интеллектуальном шоу- квизе. Участников развлекали своей программой команда Enjoy.kz и ведущая Рина Берг. Победители получили приятные призы: билеты в кино, сертификаты в студию звукозаписи, наращивание ресниц, профессиональная фотосъемка от семьи фотографов и поход в сауну с настоящим снегом!

4 июня 2019 года
PRO Движение Бизнеза

Журнал «Выбирай» 23 мая на летней террасе ресторана La Villa провел Бизнес-завтрак. Как вы думаете, что самое главное в продвижении бизнеса?

4 июня 2019 года