Караганда
АдресКараганда, пр. Шахтеров, 78, поликлиника №3
Телефон
+7 (7212) 97-4…показать номер телефона

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

Хотите получить и сохранить красивую, здоровую и сияющую кожу, но не готовы на радикальные меры?

Хорошая новость для вас! В Караганде, впервые в Казахстане, появились знаменитые аппараты HydraFacial. Для тех, кто не слышал: на Всемирном конгрессе дерматологов это оборудование получило приз Best of the Best, а на Academy Awards - премию Platinum Spa Treatment за новейшую технологию и - девочки, внимание! - лучшую процедуру с незамедлительным видимым результатом.
Мы предлагаем простой, безболезненный и безопасный способ, который гарантирует прекрасный эффект! Система HydraFacial — это аппарат с несколькими насадками, с помощью которых косметолог может решать сразу несколько проблем, если они есть. Если же недостатков нет, кожа получает порцию суперухода.
Новинка не только омолаживает и восстанавливает кожу, но и справляется с гиперпигментацией, выраженными носогубными складками, мелкими и крупными морщинами, отечностью вокруг глаз, сухостью, потерей тонуса, ухудшением цвета лица. Во время глубокого очищения кожи Т-зона быстро и безболезненно расстается с комедонами. Процедура решает проблему высыпаний, акне — и дерматологи рекомендуют ее подросткам.
В результате вы получаете выраженный видимый результат сразу после первой процедуры (курс: 5–10 процедур). Рекомендуется круглогодично для любого типа кожи, включая чувствительную и с куперозом.

Также мы предлагаем кедровую бочку - это разновидность мини-бани, сауны. Она прекрасно очищает организм от шлаков, приводит в норму все функциональные системы организма, уменьшает целлюлит, улучшает состояние кожи, избавляет от лишнего веса, дает заряд бодрости, повышает иммунитет, а также помогает избавиться от многих проблем, связанных со здоровьем.

Полезна и соляная шахта, сравнимая с отдыхом на морском побережье, эффективно помогающая при заболеваниях дыхательных путей, улучшающая обмен веществ, состояние кожи и организма в целом.

Подробнее по телефонам 97-44-54, +7 701 622 23 22.

Развернуть


Отзывы о компании «HydraFacial» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: