Караганда

№1 Обувной бренд Турции теперь в Караганде

Вам нужна качественная, практичная и стильная обувь, Караганда представляет вам бутик FLO в CITY MALL. Великолепные модели обуви на любой вкус, над которыми трудятся профессиональные дизайнеры и мастера. Подчеркните ваш имидж и сделайте его уникальным вместе с FLO. Широкий ассортимент бутика стоит вашего внимания.

Бренд FLO начал свою историю в 1960 году. Ахмет Зийлан открыл мастерскую, где создавал уникальные модели обуви на заказ. Бизнес стремительно рос и расширялся. Образовалась Группа Компаний Зийлан.

Компания отличалась продуманными и правильными стратегическими шагами не только в бизнесе, но и в создании успешного продукта, что помогло FLO занять одну из лидирующих позиций на рынке Турции. Более 400 бутиков в Турции и экспорт в 25 стран, среди которых Германия, Грузия, Украина, Россия, Казахстан и многие другие.

Поэтому, если вы ищите магазин обуви в Караганде, FLO – это крупная розничная сеть обуви и сумок. В ассортименте бутика вы найдете обувь известных турецких и европейских брендов. Модельный ряд включает в себя:

спортивную,
ортопедическую,
повседневную
вечернюю обувь по самым демократичным ценам.
Заслуженная репутация в мире моды позволяет FLO держать лидерские позиции. Стильная, комфортная, элегантная и качественная обувь полюбилась множеству покупателей во всем мире. Обувь изготавливается только из натуральных и качественных материалов.