Караганда

Осенняя пора — это пора обновления!

Осенняя пора — это пора обновления!
Настало время любить себя! Создай свой новый образ с помощью лучших производителей корейской косметики, которая представлена в интернет магазине www.eveli.kz.
Все ТОПы этого сезона, начиная с косметики из Кореи со змеиным ядом, средствами по уходу за кожей с коллагеном, антивозрастной линейки корейской косметики и продолжая кремами для лица с экстрактом улитки, который представлен в интернет-магазине EVELI.KZ разными вариациями, содержит в своем составе уникальную по своей биологической активности вытяжку из слизи улиток.
Крем для лица, который содержат в своем составе экстракт улитки, змеиный яд или вытяжки из лекарственных растений, оказывает на кожу самое благоприятное влияние и эффективно борется со многими кожными проблемами, продлевает молодость кожи, защищая ее от появления возрастных изменений.
Если у вас возникли вопросы касательно корейской косметики для лица из ассортимента интернет-магазина EVELI.KZ, вы можете задать их нашим специалистам в онлайн-режиме прямо на нашем сайте www.eveli.kz
Доставка по всем городам Казахстана. Оплата при получении.
Tel/WhatsApp +7 701 934 13 99
+7 776 934 13 99