Караганда

Институт развивающей психотерапии проводит Тренинг: "Любовь в родовых посланиях" 22,23,24 апреля 2016 г. Ведущий группы Шерьязданова Надежда.

Цель - соприкосновение с собственными переживаниями, убеждениями, ролевыми позициями, как с родовыми посланиями; детско - родительские отношения через призму уважения к жизни отдельного человека (ребенка, взрослого), как не принадлежащей к категории собственности.

Что такое семья, род?
Есть такое понятие, что семья - это мама, папа, сестры, братья и другие родственники. Культура нашего общества построена на обязательном приобретении семьи. Признак зрелости человека в нашем обществе, исходит из этого критерия.Тот кто не женат или не замужем - не имеет своей семьи, но он принадлежит семье родителей. А если хочешь быть самостоятельным, заведи свою семью и тебе будут принадлежать другие. Так устроены наши родовые и семейные взаимоотношения в обществе.
Однако - это всегда, либо зависимость от родственников, либо наслаждение властью. В таком случае, из поколения в поколение поддерживается культура собственности: муж, жена, ребенок - это мое личное.

На самом деле, семья - это все человечество и истинная семья - это один человек.

На этом тренинге Вы можете открыть для себя, как можно быть самостоятельным и любящим;
Услышать, что хотят сказать ваши предки, которых уже нет в этой жизни;
Поднять запретные темы (насилие, изнасилование, педофилия, гомосексуальные отношения) для осознания их роли в Вашей жизни.
В результате, Вы, освободите свою энергию любви для самодвижения и рождения в этом мире.