Караганда
Вы владелец?

Кофейня Perfecto Coffee (Перфекто Кофе)

12 оценок
АдресКараганда, ул. Б. Мира, 11
Телефон
+7 (7212) 56-7…показать номер телефона
Есть Wi-Fi
Есть пандусы для инвалидных кресел
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 500 руб.
Лучший день для визита:Сб
Парковка:На улице




Отзывы о компании «Perfecto Coffee (Перфекто Кофе)» (всего 5 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Nina Sidorenya назад поставил

Очень приятное место с продуманной кухней, разнообразием кофе и напитков. Такой и должна быть кофейня, Без пафоса, отличается своей оригинальностью и индивидуальностью, похожая на европа/американскую кофейню хорошего уровня, таких нет в нашем городе. Кухня роднится с различными вкусами, потрясающе свежие именные роллы, а невозможно вкусные напитки идеально придутся по вкусу тому, кто закажет...
Постоянно ходим, долго выбирали уютное заведение и остановились на Перфект кофе , самый шустрый, приветливый персонал в округе, очень вкусный свежесваренный кофе, аромат которого пленит как только входите в заведение, приходите не пожалеете!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Tabya.B назад поставил

Я хожу туда часто, и каждый раз мне поднимают настроение улыбчивые и умненькие бариста, красивое оформление и вкуснейшие блюда. Да-да, вкусно поесть там тоже вполне возможно (хоть и название подразумевает только кофе). Ну а я особенно люблю заказывать кофе и всякие коктейли. Они не только вкусные, но и подаются очень красиво! Если вы до сих пор не любите пить кофе, сходите туда. Откроете для себя просто восхитительные вкусы и виды этого незамысловатого на первый взгляд напитка!!!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
snack87 назад поставил

Когда меня потащили в перфекто честно говоря я не думал что будет все так, на самом деле доволен всем, вкусный кофе, есть что покушать сладенького, с девушкой сходить и поверьте она будет благодарна вам. Вы порадуете себя и ее сто процентов, интерьер радует глаз, аромат который на всю кофейню возбуждает аппетит, так что идите туда и вы порадуете свою вторую половинку, я вам гарантирую.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле