16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Как открыть в себе суперспособности.

29 сентября 2014 года

Как открыть в себе суперспособности.

"Есть ли жизнь после свадьбы?"

У каждого человека есть свои темные стороны. Зачастую они проявляются в разных стрессовых ситуациях, а проявление зависит от того, насколько этот талант «темной стороны» закопан, и какой был стресс. Нет, это я не сама сочиняю, это я давно вычитала в какой-то бесполезной лично для меня книжонке о том, как можно стать счастливой и успешной. И в честь номера, который мы посвятили всякой темной нечисти, я решила поработать над собой с помощью опытных ведущих тренингов. Решила составить список того, что обязательно посещу. И, первым делом, по настоянию мужа, конечно же, решила отправиться на тренинг: «Есть ли жизнь после свадьбы?». Этот тренинг в Караганде проведет психодраматерапевт Екатерина Кондратюк и гештальт-терапевт Виктория Тё. В общем, как я поняла из описания, психологини помогут избежать ситуаций, когда женщина годами перевоспитывает мужа, а потом громко причитает, что это уже не тот человек, за которого она выходила замуж! Наш вариант, в общем. Идем искать компромиссы в супружеской жизни.
+7 701 532 98 19
23 000 тенге/курс для семейной пары

"Пробуждение Богини"

Этот тренинг изначально показался мне бессмысленным. Ведь пробуждение богини у нас в квартире происходит ежедневно. По будням в 06:00, в выходные – как получится. Люблю поспать. Учит здесь ведущая Ольга Грего тому, как разбудить в себе красивую, любимую, гармоничную, желанную женщину. Наверное, придется и сюда идти. Ведь до селе я могла разбудить в себе разве что зверя. Ещё Ольга Евгеньевна проводит тренинги на тему: «Женская сексуальность».
Ул. Ермекова, 49/2
15 000 тенге/чел.

"Маска силы"

А вот тут совсем интересное кино. Ведет тренинг психолог-консультант, кстати, высшего класса, которая может привести к гармонии любого (это я как подруга нервной «разведенки» говорю!), Инна Балицкая. А заниматься на четырехчасовом тренинге мы будем вот чем: под звучание тихой и спокойной музыки мы — участники тренинга, будем накладывать полоски ткани с мокрой гипсовой пудрой одному из счастливчиков на лицо. Легкая прохлада от прикосновений расслабляет тело, а когда маска затвердеет, психолог говорит, что у человека в гипсовой маске должны проснуться эмоции. Мол, пусть он и сказать ничего не сможет, мимика «парализована», но зато он укрыт теплыми одеялами и чувствует бережные прикосновения других участников тренинга. В общем, это я рассказала вам то, что поняла. На самом деле там все намного серьезнее и действеннее. В тяжелые периоды жизни, такие интересные тренинги, ох, как помогают! Позвоните психологу (тел. +7 777 108 50 86) и спросите сами.
Ул. Чкалова, 6
10 000 тенге/чел.

"Реинкарнация. Этапы, предназначения"

Всегда волновал вопрос: «Глаза папины, улыбка мамина, но каким образом мне достался характер Сталина?». Про реинкарнацию подозревала, но чтобы вот так я смогла узнать наверняка... В общем, написала я на указанный е-мейл ведущей вебинара из Киева – парапсихологу, биоэнерготерапевту и основателю Центра развития сознания «Путь к совершенству» Наталье Родиной. При помощи Интернета мы должны выйти на связь и начать занятия, как только группа из Казахстана сформируется. Так-то мне и до «Битвы экстрасенсов недалеко»!
olga.centre@mail.ru
Бесплатно

"Фото ауры"

Здесь и вовсе замешана эзотерика и философия. Ну, вообще, объясняя простым языком, якобы у каждого человека есть аура – «тонкая невидимая субстанция, подобная дуновению ветерка». По ауре можно судить «светлый» человек или «темный». И это все зависит чакр, то бишь, энергетических центров, аккумулирующих и распределяющих физическую, умственную, эмоциональную и духовную энергии. Сложно это все. Но по телефону мне объяснили, что техника дошла до того, что ауру якобы можно сфотографировать. При помощи работы аурокамеры — я получу свое изображение, обрамленное сиянием ауры. И по цветовой гамме, преобладанию отдельных цветов, плотности, размеру и непрерывности можно будет судить о моем психоэмоциональном и физическом состоянии на момент исследования. А там уже, исходя из результата, учиться контролировать свое психоэмоциональное состояние и все дела. Попахивает вовсе не шарлатанством, а завуалированным психологическим приемом. Ведь при помощи нескольких сеансов опытный психолог может помочь «очистить» эту самую ауру, применив психологические приемы и восстановив его душевный комфорт. Но это уже мое личное мнение. Вот так-то. Я перед вами покаялась. Прошу отпустить грехи, дорогие читатели.
+7 777 964 42 13
6 000 тенге/чел.


↑ Сейчас
Как открыть в себе суперспособности.
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

О критическом мышлении в бизнесе

Правильные мысли всегда приходят за завтраком, и редакция «Выбирай» это отлично знает. Именно поэтому 13 июня журнал провел бизнес-завтрак на тему «Критическое мышление в бизнесе». В программу входило не только выступление спикеров и приветственный кофе с большим выбором угощений, но и возможность посидеть, потрогать и даже пофотографироваться с новыми автомобилями. А причем тут машины, спросите вы? Все очень просто: мероприятие прошло в автоцентре «Бахус».

14 июня 2019 года
Люди в городе

Все мы не лишены творческого начала. Но кто-то умеет это реализовать вопреки ситуации. И более того превратить свой талант в профессию, в настоящее мастерство. Как это сделать? Мы узнали у людей, реализовавших свои мечты.

5 июня 2019 года
Дамир Каримов: «Жить в любви и с любовью»

ДОСЬЕ: Дамир Каримов – экотренер, эколог, мотивационный лектор, астроном-любитель, пианист-импровизатор, активный организатор проектов «Посади дерево» и «Ярко Кросс».

5 июня 2019 года
О критическом мышлении в бизнесе

Правильные мысли всегда приходят за завтраком, и редакция «Выбирай» это отлично знает. Именно поэтому 13 июня журнал провел бизнес-завтрак на тему «Критическое мышление в бизнесе». В программу входило не только выступление спикеров и приветственный кофе с большим выбором угощений, но и возможность посидеть, потрогать и даже пофотографироваться с новыми автомобилями. А причем тут машины, спросите вы? Все очень просто: мероприятие прошло в автоцентре «Бахус».

14 июня 2019 года
Пикник с комфортом

С наступлением лета мы ищем уютное место для отдыха с семьей или друзьями. Внутри никакой спешки, только спокойствие чистого загородного участка без городской суеты.

30 мая 2019 года
Полет в лето

31 мая на летней террасе ресторана La Villa собрались пять команд, чтобы сразиться за победу в интеллектуальном шоу- квизе. Участников развлекали своей программой команда Enjoy.kz и ведущая Рина Берг. Победители получили приятные призы: билеты в кино, сертификаты в студию звукозаписи, наращивание ресниц, профессиональная фотосъемка от семьи фотографов и поход в сауну с настоящим снегом!

4 июня 2019 года
PRO Движение Бизнеза

Журнал «Выбирай» 23 мая на летней террасе ресторана La Villa провел Бизнес-завтрак. Как вы думаете, что самое главное в продвижении бизнеса?

4 июня 2019 года