16+
Найти
Например, игрушки
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

7 событий в столицах: "Нашествие", Чулпан Хаматова, Limp Bizkit и другие

17 июля 2015 года

7 событий в столицах: "Нашествие",  Чулпан Хаматова, Limp Bizkit и другие

29 августа

АЛМАТЫ
«Нашествие»

Грандиозный рок-фестиваль «Нашествие» снова на казахстанской земле. В этом году, спустя 10 лет, в Алматы соберутся лучшие российские рок-группы и исполнители: ДДТ, Кипелов, «Пилот», Lumen, «Слот», Дельфин. И конечно же, казахстанские звезды: Motor-Roller, Aldaspan, Kukumber, Fugawz и «Лампы оркестра». Надеемся, вы заметили, что из пяти казахстанских групп в фестивале примут участие два карагандинских коллектива. Билеты уже есть в Караганде. Все подробности здесь: vk.com/krglsd.
Зона отдыха Tortuga
Первомайские пруды
+7 707 554 45 54
tortuga.kz


28 августа

АЛМАТЫ
Freedom Festival

В рамках фестиваля электронной музыки в Алматы выступит популярное EDM-трио Swanky Tunes. Это всемирно известные российские продюсеры и диджеи. А ещё они участники крупнейших музыкальных фестивалей Европы и Америки, дважды обладатели премии Russian Dance Music Awards в номинации «Лучший музыкальный проект года», а также являются авторами композиции Here We Go, которая стала официальным саундтреком к голливудскому блокбастеру «Форсаж-6». Их последний сингл Fix Me находится в горячей ротации крупнейших российских радиостанций и занимает топовые позиции в iTunes.
«Под небом Ushuaia»
Ул. Майлина, 238
(727) 277-70-29
+7 701 566 0576
ushuaia.kz


29 августа

АСТАНА
Rainbow Party

Пока теплые деньки ещё не закончились, нужно успеть набраться позитива на долгую зиму. Хороший способ получить заряд бодрости – заглянуть на оупен-эйр Rainbow Party. Хедланер вечеринки - Nicola Fasano, который сам пишет и создает песни в жанрах поп и хаус. Сегодня известный диджей сотрудничает со многими исполнителями, а также является официальным продюсером знаменитого на весь мир музыканта Pitbull. Кроме Nicola, создавать настроение будут DJ Burlyaev и DJ BL1ND Cat. А ещё организаторы обещают лазерное и огненное шоу.
ТЦ «Метро»
Карагандинская трасса, 4/1
(7172) 27-21-27
+7 701 795 56 27
+7 702 621 92 42


4 сентября

АСТАНА
Макпал Исабекова, Natan, MBAND

Популярные отечественные звезды - Natan, MBAND и Макпал Исабекова - решили собраться вместе, чтобы зарядить положительной энергией всех казахстанцев. Певец Natan (Натан Миров), подписавший контракт с музыкальным лейблом рэп-исполнителя и продюсера Тимати Black Star Inc, на данный момент является одним из самых востребованных исполнителей в России. Популярность ему принесли песни «Моя девочка - бомба» и «Слышь, ты че такая дерзкая?». MBAND - это победители популярного шоу «Хочу к Меладзе», ну а Макпал Исабекова обрела известность после участия в проектах SuperStar.KZ и «Новая волна».
Велотрек «Сары-Арка»
Пр. Кабанбай-батыра, 45а
+7 701 889 89 89
+7 747 789 89 89


17-18 сентября

АЛМАТЫ
Чулпан Хаматова

Это одна из самых ярких представительниц современного театрального искусства, актриса с «говорящим» именем, которое переводится как «утренняя звезда». Роль Риты в фильме «Страна глухих» стала для нее поистине звездной. Потом были «Дети Арбата», «Доктор Живаго» и многие другие. Чулпан относится к тому редкому типу женщин, которые успевают абсолютно все: строить успешную карьеру, воспитывать детей и помогать нуждающимся. Жители Алматы и гости южной столицы получат возможность увидеть актрису в сентябре на творческом вечере-диалоге «Времяпрепровождения».
Филармония им. Жамбыла
Ул. Калдаякова, 35
(727) 291-80-48, 291-81-57


24 сентября

АЛМАТЫ
«Роковое наследство»

Это авантюрная история с Верой Алентовой, Анной Большовой и Сергеем Астаховым о том, что в это мире ничего не достается просто так. В то, что деньги автоматически делают человека счастливым, свято верит тот, у кого их нет. Чемоданы с хрустящими купюрами и крупные счета в банке несут с собой серьезные проблемы, о чем с удивлением узнает многочисленное семейство крупного предпринимателя. Почему половина состояния почившего бизнесмена отходит к никому неизвестной племяннице младшего брата, а вдова и двое сыновей остаются у разбитого корыта? Об этом и не только в комедии «Роковое наследство».
Театр драмы им. М. Ю. Лермонтова
Пр. Абая, 43
(727) 267-31-31, 267-31-36
www.tl.kz


29 ноября

АЛМАТЫ
Limp Bizkit

В конце октября флоридская рок-банда отправляется в масштабное турне, география которого простирается от Тихого океана до Балтийского моря. Все серьезно: 20 городов, собственный чартерный самолет и несколько тонн оборудования. В истории Limp Bizkit было разное – скандалы, громкие перемены состава, длительный творческий отпуск. Все это пережив и вновь собравшись в оригинальном составе, коллектив продолжает радовать своих поклонников. Кстати, тур приурочен к выходу нового альбома и 20-летию основания коллектива. Приобретая билет заранее, у вас есть возможность получить его по более низкой цене.
Event Arena
Мкр-н Думан
vk.com/limpbizkit


↑ Сейчас
7 событий в столицах: "Нашествие", Чулпан Хаматова, Limp Bizkit и другие
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

О критическом мышлении в бизнесе

Правильные мысли всегда приходят за завтраком, и редакция «Выбирай» это отлично знает. Именно поэтому 13 июня журнал провел бизнес-завтрак на тему «Критическое мышление в бизнесе». В программу входило не только выступление спикеров и приветственный кофе с большим выбором угощений, но и возможность посидеть, потрогать и даже пофотографироваться с новыми автомобилями. А причем тут машины, спросите вы? Все очень просто: мероприятие прошло в автоцентре «Бахус».

14 июня 2019 года
Люди в городе

Все мы не лишены творческого начала. Но кто-то умеет это реализовать вопреки ситуации. И более того превратить свой талант в профессию, в настоящее мастерство. Как это сделать? Мы узнали у людей, реализовавших свои мечты.

5 июня 2019 года
Дамир Каримов: «Жить в любви и с любовью»

ДОСЬЕ: Дамир Каримов – экотренер, эколог, мотивационный лектор, астроном-любитель, пианист-импровизатор, активный организатор проектов «Посади дерево» и «Ярко Кросс».

5 июня 2019 года
О критическом мышлении в бизнесе

Правильные мысли всегда приходят за завтраком, и редакция «Выбирай» это отлично знает. Именно поэтому 13 июня журнал провел бизнес-завтрак на тему «Критическое мышление в бизнесе». В программу входило не только выступление спикеров и приветственный кофе с большим выбором угощений, но и возможность посидеть, потрогать и даже пофотографироваться с новыми автомобилями. А причем тут машины, спросите вы? Все очень просто: мероприятие прошло в автоцентре «Бахус».

14 июня 2019 года
Пикник с комфортом

С наступлением лета мы ищем уютное место для отдыха с семьей или друзьями. Внутри никакой спешки, только спокойствие чистого загородного участка без городской суеты.

30 мая 2019 года
Полет в лето

31 мая на летней террасе ресторана La Villa собрались пять команд, чтобы сразиться за победу в интеллектуальном шоу- квизе. Участников развлекали своей программой команда Enjoy.kz и ведущая Рина Берг. Победители получили приятные призы: билеты в кино, сертификаты в студию звукозаписи, наращивание ресниц, профессиональная фотосъемка от семьи фотографов и поход в сауну с настоящим снегом!

4 июня 2019 года
PRO Движение Бизнеза

Журнал «Выбирай» 23 мая на летней террасе ресторана La Villa провел Бизнес-завтрак. Как вы думаете, что самое главное в продвижении бизнеса?

4 июня 2019 года